РоссияВт, 20 октября 2026
Ваш город...
Россия
Центральный федеральный округ
Белгород
Брянск
Владимир
Воронеж
Иваново
Калуга
Кострома
Курск
Липецк
Москва
Московская область
Орел
Рязань
Смоленск
Тамбов
Тверь
Тула
Ярославль
Северо-Западный федеральный округ
Архангельск
Великий Новгород
Вологда
Калининград
Ленинградская область
Мурманск
Петрозаводск
Псков
Санкт-Петербург
Сыктывкар
Южный федеральный округ
Астрахань
Волгоград
Краснодар
Крым/Севастополь
Майкоп
Ростов-на-Дону
Элиста
Северо-Кавказский федеральный округ
Владикавказ
Грозный
Дагестан
Магас
Нальчик
Ставрополь
Черкесск
Приволжский федеральный округ
Ижевск
Йошкар-Ола
Казань
Киров
Нижний Новгород
Оренбург
Пенза
Пермь
Самара
Саранск
Саратов
Ульяновск
Уфа
Чебоксары
Уральский федеральный округ
Екатеринбург
Курган
Тюмень
Челябинск
Югра
ЯНАО
Сибирский федеральный округ
Абакан
Горно-Алтайск
Иркутск
Кемерово
Красноярск
Кызыл
Новосибирск
Омск
Томск
Дальневосточный федеральный округ
Анадырь
Благовещенск
Владивосток
Магадан
Петропавловск-Камчатский
Улан-Удэ
Хабаровск
Чита
Южно-Сахалинск
Якутск
Спецоперация России
Последние новости
Спецоперация России
Сортировка
Поиск
Спецоперация России
#В мире Читать 3 мин.

29 ноября – ИА SM-News. Информацию о якобы планах России начать боевые действия эксперт назвал фейками.

Политолог Лосев представил сценарий войны РФ против Украины

regnum.ru
#В мире
29 ноября – ИА SM-News. Информацию о якобы планах России начать боевые действия эксперт назвал фейками.
regnum.ru #В мире
Политолог Лосев представил сценарий войны РФ против Украины

29 ноября – ИА SM.News. Заявления Украины о готовности воевать с Россией лишены всякого смысла. Такую точку зрения озвучил член Президиума Совета по внешней и оборонной политике Александр Лосев.

Эксперт подчеркнул, что Москва не собирается воевать с Киевом. Он убежден, что в случае военного конфликта у украинской армии слишком мало шансов. Информацию о готовящемся наступлении РФ Лосев назвал «вбросами».

«Надо же голову включать. Не собирается Россия воевать. Если бы даже и решилась, то все было бы закончено очень быстро. За несколько минут были бы уничтожены все мосты, чтобы разделить страну на две части, а затем и железнодорожные узлы, системы связи, коммуникации и инфраструктура энергетики. Реакция некоторых государств Запада на фейки о готовящемся российском наступлении излишне эмоциональная», — подчеркнул Лосев.

Ранее ИА SM-News сообщало, что России не нужно вводить войска на Украину, чтобы унизить Киев. По мнению израильского военного эксперта Якова Кедми, с этим прекрасно справится современная техника.

«Мнение автора может не совпадать с мнением редакции». Особенно если это кликбейт. Вы можете написать жалобу.

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить